24 июня волонтеры Детского филиала - библиотеки «Зеленый мир» были приглашены работать на Республиканский фестиваль "Легенды Донды-Дора".
В этот день на территории культурно-туристического парка Донды-Дор, за деревней Адам Глазовского района, проходил праздник "Гырон Быдтон" - время окончания посевных работ.

С 9.00 до 14.00 волонтеры творческого объединения "Время приключений" во главе с руковидителем Еленой Николаевной Блиновой оказывали всяческую помощь для создателей объектов и были информационными носителями на площадках для посетителей.

На территории парка выстроено огромное количество арт-объектов из природных материалов по мотивам сказаний древних удмуртов.
Работая, волонтеры получили огромное количество позитивных эмоций и впечатлений. Всем советуют посетить это место и увидеть своими глазами эту красоту.

KQ2jCxB9czIoIBGuT 8dPk

Наверх