С 20 по 23 декабря в Москве состоялся Всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». В нем приняло участие около ста участников по шести номинациям. В состав делегации Тульской области вошел региональный руководитель Тульской области Межрегиональной экологической общественной организации ЭКА Олейник Екатерина Михайловна, выступающая в номинации «Руководитель, заместитель руководителя регионального отделения общероссийского/международного/детского общественного объединения (от 18 до 30 лет)».
3

Всем участникам необходимо было пройти несколько конкурсных испытаний: творческую самопрезентацию «Если не я, то кто же?», защиту социальных проектов, ярмарку социальных акций «Ни дня без доброго дела» и стратегическую игру с элементами дебатов и проектирования.

За выполнением участниками заданий следил Экспертный Совет, в который вошли представители государственных органов власти, образовательных, научных учреждений, творческих союзов и центров, культуры и науки, представители общественных объединений.

По итогам четырех испытаний Екатерина Олейник набрала наибольшее количество баллов и заняла первое место во Всероссийском конкурсе «Лидер XXI века». Екатерина была награждена дипломом победителя, именным значком и подарками от Федерального агентства по делам молодежи.
2

1

 

Наверх