IMG 6290 - копияIMG 6247 - копия11 октября 2014 года в Пензе прошел Народный день озеленения под девизом «Сажать деревья – это красиво!». В это день на базе школы №59, где был заложен в 2011 году первый питомник из лиственниц в рамках программы «Больше кислорода» прошла акция «Дерево добра».

Каждый желающий мог придти и выкопать себе дерево, чтобы посадить на своем участке, взамен участники подписали условный договор, в котором обещали ухаживать за своим деревом.

Экологический отряд принял в свои ряды младших школьников и вместе посадили аллею в честь первого директора школы Е.П.Паролина, а затем отправились озеленять территорию рядом расположенной детской площадки.

IMG 6184 - копияIMG 6255 - копияИнформационный партнер телеканал «Тв-экспресс» принял активное участие в акции и посадил свою аллею из наших лиственниц на территории центрального парка им.Белинского г.Пензы.

Наверх