Подведены итоги третьей акции РазДельного Сбора в Москве и Подмосковье. В акции принимали участие 10
B8W-41CeOJMрайонов Москвы и 7 городов Подмосковья. Новые точки появились в Хорошевском районе и в городе Реутов!

Одним из организаторов акции является проект "ЭкоДвор", который является территориальным штабом ЭКА в СВАО г.Москвы.

Несмотря на отпускной сезон на некоторых точках были установлены рекорды посещаемости и сбора вторсырья, что очень вдохновляло волонтёров-организаторов в эту жару!

Акцию поддержали 45 волонтёров + около 200 человек принесли и сдали вторсырьё. Итого, по средним подсчётам, на переработку было отправлено:
макулатура - 2000 кг
стекло - 1000 кг
металл - 100 кг
пластиковая тара (маркировка 1 и 2) - 25 мешков по 200л
тетра-пак - 7 мешков по 200л
батарейки – 15кг

ПОСМОТРЕТЬ ФОТО

ohBDvqqpiGg0 Pib k2pMw

 

 

 

 

 

 

 

Большая часть собранного вторсырья уехала на волонтёрский пункт приёма в Балашихе http://sergey-boltik.livejournal.com/13028.html, остальное в Королёв и местные пункты приёма Черноголовки, Жуковского.

Большую благодарность выражаем нашим водителям, благодаря которым со всех акций вторсырьё было вывезено и доставлено на пункты приёма!

Напоминаем, что мы собираемся проводить акции каждую первую субботу месяца там, где найдутся желающие её организовать.
Следующая общемосковская акция – 6 сентября.

Если вы хотите организовать акцию у себя в районе или поучаствовать на акции в качестве волонтёра, то заполните эту форму http://goo.gl/xNUveB

 V-cRF2qFgF8sFxuc9WcUpw

 

 

 

 

 

 

x4w7dV FMbg

PiC0dJlAOuI

qVTZP17 YIY

 

 

 

 

 

 

yEfrOsHIzbE

Наверх