-
И снова "Больше кислорода!"
2 декабря 2011 года в Литературном музее «Дом Языковых» были подведены итоги осеннего этапа Всероссийской акции «Больше кислорода».
Участниками его стали педагоги образовательных учреждений 6 районов области, их воспитанники. Среди специальных гостей - Координатор по работе с регионами Движения «ЭКА» Кристина Острецова, Председатель Госэкоконтроля по Ульяновской области Константин Долинин, заместитель директора Областной станции юных натуралистов Татьяна Бучарова.
-
ЭКА-Санкт-Петербург на выставке "Вечные тренажеры для умных 2011!
3-5 декабря «ВЕЧНЫЕ ТРЕНАЖЁРЫ ДЛЯ УМНЫХ "-2011! В Санкт-Петербурге от www.golovolom.ru. ЭКА-активисты решили отправиться на выставку и проверить смекалку, сообразительность и найти друзей в рамках проекта «Зимой интернету бой!».
-
Дипломы и благодарности активистам ЭКА-Краснодарский край.
В начале сентября в Кубанском государственном аграрном университете был объявлен конкурс студенческих стройотрядов и волонтёрских отрядов. Студенты университета активисты ЭКА решили тоже принять участие в конкурсе. Подготовили все необходимые документы, а так же фотоотчёты и отправили в краевую конкурсную комиссию. « Пусть все узнают про ЭКА-ДЕЛА!».